Skip to content
 

«Они уничтожают наших детей»

Уважаемые родители! Если хотите, чтобы ваши дети были живы и здоровы, нужно не только следить за тем, чтобы они переходили дорогу в положенном месте и не общались с незнакомцами.

Ваше внимание ТАКЖЕ должно быть обращено и на то, какую еду (лакомства) они покупают себе на свои карманные деньги. Опасность, исходящая с этой стороны не менее УЖАСНА. Прочитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО этот материал и БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

«Вот что лежит в нижних (!!!) лотках у касс в подмосковном супермаркете.

То ли 12, то ли 18 рублей стоит. Приобретено для исследования. И что выясняется? Три красителя! Да ещё каких!

Ну ладно Гонконгская компания-производитель. У них понятно, что ничего святого с 1970 года. Но наши-то? Вездесущий Онищенко, например? ПОЧЕМУ РАЗРЕШЕНЫ И ДОБАВЛЯЮТСЯ КРАСИТЕЛИ ИМЕННО С ЭТИМИ СВОЙСТВАМИ? ЧТО ЭТО, КАК НЕ МАССОВОЕ УБИЙСТВО РОССИЙСКИХ ДЕТЕЙ? КТО В ОТВЕТЕ??

Предлагаем потребовать исключить из списка разрешённых добавок все те, что запрещены хотя бы в одной из прочих стран мира. Чем наши дети хуже норвежских, для которых эти красители уже давно под надлежащим запретом?

Хотите повлиять? Давайте влиять. Пишем президенту и генпрокурору:
Тут к прокурору — http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/
тут к президенту — http://letters.kremlin.ru/send»

Источник

Возможно, это Вам будет интересно: